Опубликовано 21 Май, 2017 - 22:09

С приходом весны меня начинает тянуть на яркие цвета как в одежде, так и в маникюре. Этой весной я часто использую лак для ногтей от Essence "I Love Trends" с эффектом желе, ему и посвящен сегодняшний отзыв. В моей коллекции лаков также имеется его собрат Essence "I Love Trends" с металлическим эффектом, про которого я рассказала в предыдущем отзыве, и от обоих лаков я осталась в большом восторге.

Название: Лак для ногтей Essence "I love trends" The jellys.

Оттенок: №31 Amazonista.

Цена: 49 рублей.

Где купить: ИМ "Beautyhome".

Лак находится в стеклянном флаконе цилиндрической формы. На крышке черного цвета написано название эффекта "The Jellys". Изначально я не обратила внимание на название эффекта, думала, что это обычный лак, но в итоге осталась довольна, так как раньше лака с таким эффектом у меня не было. На лицевой стороне флакона написано название лака, а на обратной - название оттенка и основная информация на английском языке.

Что мне нравится в этом лаке, так его кисточка. Она настолько удобная, что даже новичку получится создать аккуратный маникюр. Она достаточно узкая, срез у нее прямой, благодаря чему лак получается нанести ровно, не задевая кутикулу.

Консистенция у лака полупрозрачная, не плотная, чего и следовало ожидать, ведь лак имеет эффект "желе". Благодаря прозрачной текстуре можно наслаивать лак до нужного оттенка, с моим оттенком достаточно 2 слоя, хотя знаю, что остальные оттенки в этой серии более капризные. Такая консистенция имеет свои плюсы. Ведь если лак имеет яркий оттенок и плотную текстуру, то каждый изъян сразу же бросается в глаза, поэтому такие лаки могут вызывать много проблем для таких новичков, как я. С этим же лаком проблем не возникает, даже если лак нанести не ровно, это не будет так заметно.

Эффект желе напоминает мне эффект гелевого маникюра. Ногти приобретают такой красивый глянец, словно я нанесла гель-лак. Даже топовое покрытие здесь не требуется.

Стойкость у этого лака средняя, лак держится на ногтях примерно 2 дня. Смывается с помощью жидкости для снятия маникюра без проблем, на руку хватает одного ватного диска, а розовый оттенок совсем не въедается в ногтевую пластину.

Вывод.

Я осталась очень довольна лаком от Essence "I Love Trends" с эффектом желе. Для тех, кому нанесение лака не кажется легким занятием, этот лак является настоящей находкой. Будьте готовы к тому, для плотного оттенка потребуется нанести как минимум 2 слоя, но итоговый результат того стоит. К покупке рекомендую!

Lulameyaрекомендует
21.05.2017
Голубой металлик мне очень приглянулся.
21.05.2017
Лак и правда смотрится немного непривычно на наготках. Что-то я перестала красить ногти, нужно это лак попробовать.
21.05.2017
Очень красиво смотрится на ноготках, и оттенки лаков на фото яркие Wink
22.05.2017
Очень красивый и летний оттенок, и правда похоже на желе)
жаль держится всего 2 дня, все же это мало- хотя бы 4)
22.05.2017
Такой летний яркий оттенок))Надо будет тоже присмотреть себе что-то подобное)
Сочные оттенки!
Стойкость только мала.
У меня вот с желе немного другие ассоциации Big smile
22.05.2017
Очень необычный эффект у лака, а оттенок такой сочный, ягодный)
такие яркие оттенки)
отличный недорогой лак
22.05.2017
Для лета оттенки просто супер Smile
Какие цвета! Love Я влюбилась Love
Красивые оттенки Smile
Интересный лак.
22.05.2017
оттенки прелестные на лето, самые ходовые! Smile
Красивые оттенки, смотрятся отлично!
22.05.2017
Очень интересный бюджетный лак, и я бы очень хотела попробовать именно такой, только в других оттенках, более нежных.
Цвет прям оч и оч красивый. Посмотрю у нас в магазинах что там из Ессенс есть Smile
шикарный оттенок!
Бирюзовый лак меня заинтересовал Smile
22.05.2017
Я бы наверное всё же ещё третий слой нанесла)
22.05.2017
Цвета ну прям очень красивые) Я бы их даже сочетала между собой, один ноготок можно другим цветом делать. Отличные лаки.
22.05.2017
Яркие цвета и действительно эффект желе присутствует Smile
Красивые оттенки выбрали Smile
красивые и сочные цвета Smile
23.05.2017
У меня тоже такой розовый есть) Нравится)
23.05.2017
Такие сочные оттенки у этих лаков, особенно бирюзовый мне понравился Smile
23.05.2017
Очень красивые и яркие оттенки Love Идеальные на лето.
23.05.2017
Нанесение у этого лака мне не понравилось, цвет какой-то неоднородный!
23.05.2017
Люблю лаки с таким эффектом Love
24.05.2017
Оттенок очень красивый. А я вот еще не знакома с продукцией этого производителя.
24.05.2017
Стойкость у этого лака средняя, лак держится на ногтях примерно 2 дня.

Пользуюсь гель-лаками, поэтому даже непривычно видеть стойкость в 2 дня Shock
25.05.2017
Очень классный оттенок! Яркий и красивый! Love
Оттенки нереально красивые!
27.05.2017
Так круто смотрится Love
Ирина, очень красивый маникюр! Особенно мне голубой оттенок понравился, такой свеженький!
31.05.2017
Очень сочный жизнерадостный летний оттенок! Красиво!
02.06.2017
От этого бренда пока только консилер пробовала )
06.06.2017
Ноготки и правда словно желейные получились Smile Оттенок очень летний, фруктовый